ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА СКОРОСТНАЯ АВТОМАГИСТРАЛЬ М-11!

ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТА СКОРОСТНАЯ АВТОМАГИСТРАЛЬ М-11!

             27 ноября, был открыт последний – 8 этап трассы М-11, благодаря которой время в пути на автомобиле между Москвой и Санкт-Петербургом составит теперь порядка 6 часов. В торжественной церемонии открытия принял участие глава государства – Президент РФ Владимир Путин.

                  Также 27 ноября был открыт новый Центр продаж и обслуживания ООО «Автодор – Платные Дороги», который расположился рядом с Пунктом взимания платы на 679 км трассы по направлению «в Москву». В новом Центре продаж автомобилисты смогут приобрести транспондеры T-pass, позволяющие не только безостановочно оплачивать проезд, но и получать значительные скидки от базового тарифа. 

             В связи с вводом нового участка тарифная сетка на проезд по скоростной автодороге М-11 «Москва-Санкт-Петербург» претерпела некоторые изменения. Также с учетом нового участка 646 – 684 км изменились и условия предоставления ступенчатых скидок по транспондеру T-pass, зависящие от количества пройденных за одну поездку участков.

                 В общей сложности при прохождении маршрута с 58 по 684 км владелец легкового автомобиля и транспондера T-pass сможет сэкономить в рабочий день 489 рублей, а в выходные 526 рублей.

https://avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/2019/11/27/skorostnaya-avtomagistral-m-11-polnostyu-otkryta/