Новинки для промышленного освещения от "Световые технологии"

 

НОВИНКИ ПРОМЫШЛЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Создание промышленного освещения является неотъемлемой частью процесса оснащения или модернизации производственных предприятий. Качественное освещение особенно необходимо для функционирования производственных цехов, складских и логистических центров, производств с агрессивными средами, а так же для всей добывающей и перерабатывающей промышленности.

Сегодня мы представляем новинки промышленного освещения, которые заинтересуют тех, кто непосредственно работает с промышленным освещением.

 

HELEN LED
Серия светильников со степенью защиты от пыли и влаги IP67 разработана для эксплуатации в тяжелых условиях. Корпус из поликарбонатной трубы препятствует скоплению грязи и легко очищается. Предназначены для замены светильников с линейными люминесцентными лампами T5 и T8.
Подробнее

 

SLICK.PRS LED 40 (PC/SMC) 5000K
Популярная серия промышленных светильников дополнена новой модификацией.
Серия линейных светильников SLICK PC/SMC предназначена для освещения производственных помещений с потолками до 5 м, крытых галерей, подсобных технических помещений.
Подробнее

 

ATLAS ECO LED Ex

Серия взрывозащищенных светильников для наружного и внутреннего освещения предприятий химической, топливно-энергетической и добывающей промышленности, предназначенная для замены светильников с лампами накаливания до 200 Вт, в том числе модификаций ВЗГ 200, а также газоразрядных ДРЛ 80, ДРЛ 150, МГЛ70, ДНАТ 70.
Подробнее