Когда необходима эстетика, опоры красим порошковой краской!

Особое внимание мы уделяем требованиям к упаковке окрашенных изделий

 

          Сегодня городское освещение предполагает не только функциональность, но и эстетичность. Особенно, это актуально, если речь идет об освещении исторических центров городов.
Одним из элементов создания эстетического облика объекта, безусловно, является цвет. Поэтому, архитекторам и нашим заказчикам мы предлагаем дополнительное декоративное покрытие - порошковая покраска в любой существующий цвет палитры RAL.
          Немаловажным фактором эстетичности является текстура покрытия: глянец, матовая, шагрень, муар или антик. Выбор текстуры, как правило, определяется фактурой изделия и может подчеркивать или скрывать ее структуру.
Особое внимание мы уделяем требованиям к упаковке окрашенных изделий для предотвращения повреждений при транспортировке и монтаже.
            Наглядным примером может служить качество покраски и упаковки опор нашего партнера - производственной компании «Пересвет» http://opora-peresvet.ru/. Опоры, представленные на фото, будут установлены в центре Москвы и станут частью праздничной новогодней иллюминации.